РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ДЗЮДО СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН 2019


Просмотров: 355
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ДЗЮДО СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН 2019

Сайт www.judoka.by предлагает ознакомиться итоговыми результатами Чемпионата Республики Беларусь по дзюдо среди мужчин и женщин, который прошел с 7 по 9 февраля 2019 года, на базе спортивного комплекса «Олимпиец» в городе Могилеве.

В турнире приняли участие сильнейшие дзюдоисты из всех регионов Республики Беларусь.

В числе участников чемпионата была обладательница бронзовой медали чемпионата мира по дзюдо Дарья Скрыпник, а также неоднократные победители и призеры международных турниров серии Гран-При и Большого Шлема, Александр Ваховяк, Вадим Шока, Даниэль Мукете, Никита Свирид, Виктор Кляусов и многие другие.

 

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ МУЖЧИН

  1. Минск
  2. Гродненская область
  3. Витебская область
  4. Могилевская область
  5. Минская область
  6. Гомельская область
  7. Брестская область

 

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ ЖЕНЩИН

  1. Гомельская область
  2. Минск
  3. Гродненская область
  4. Могилевская область
  5. Витебская область
  6. Минская область
  7. Брестская область

 

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕКОМАНДНЫХ МЕСТ

  1. Минск
  2. Гродненская область
  3. Гомельская область
  4. Витебская область
  5. Могилевская область
  6. Минская область
  7. Брестская область

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ МУЖЧИН

Весовая категория: -60 кг

1 место - Головачов Руслан

2 место - Климов Максим

3 место - Дзвоник Владислав

3 место - Бурденко Леон

5 место - Зайцев Илья

5 место - Окушко Максим

Весовая категория: -66 кг

1 место - Мужайло Дмитрий

2 место - Суров Владислав

3 место - Юрьев Иван

3 место - Шока Конрад

5 место - Капыш Алексей

5 место - Черняк Максим

Весовая категория: -73 кг

1 место - Трухан Егор

2 место - Кулиев Рамиль

3 место - Шереметьев Матвей

3 место - Ахрем Александр

5 место - Деденок Данила

5 место - Мисючик Никита

Весовая категория: -81 кг

1 место - Шока Вадим

2 место - Гасымов Тимур

3 место - Наумов Иван

3 место - Бекмурзаев Юсуп

5 место - Бекмурзаев Юнус

5 место - Кариков Никита

Весовая категория: -90 кг

1 место - Кляусов Виктор

2 место - Дубина Иван

3 место - Кресик Иван

3 место - Тихомиров Степан

5 место - Калистратов Николай

Весовая категория: -100 кг

1 место - Мукете Даниэл

2 место - Тарасевич Александр

3 место - Ключников Павел

3 место - Сочилович Антон

5 место - Гореликов Дмитрий

5 место - Войтик Богдан

Весовая категория: +100 кг

1 место - Свирид Никита

2 место - Ваховяк Александр

3 место - Кухаренко Егор

3 место - Жупиков Илья

5 место - Радченко Артем

5 место - Лычковский Александр

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ ЖЕНЩИН

Весовая категория: -48 кг

1 место - Копаева Анфиса

2 место - Коваленко Анна

3 место - Глеза Мария

3 место - Шалойко Евгения

5 место - Кудина Инна

5 место - Антопуш Марина

Весовая категория: -52 кг

1 место - Данилович Ксения

2 место - Млечко Алеся

3 место - Смалюга Ксения

4 место - Демковская Ангелина

5 место - Притыченко Анастасия

Весовая категория: -57 кг

1 место - Миненкова Ульяна

2 место - Трошко Валентина

3 место - Купаво Елена

3 место - Скрыпник Дарья

5 место - Манохина Ангелина

5 место - Рыбак Анастасия

Весовая категория: -63 кг

1 место - Курлович Виктория

2 место - Дубинина Янина

3 место - Сидоренко Мария

3 место - Холопова Анна

5 место - Будько Ксения

5 место - Соколова Кристина

Весовая категория: -70 кг

1 место - Новикова Виктория

2 место - Осипович Жанна

3 место - Гурина Екатерина

4 место - Голуб Анна

5 место - Бачило Валерия

Весовая категория: -78 кг

1 место - Концевая Дарья

2 место - Трахневич Юлия

3 место - Мартинкевич Анжелика

3 место - Пасталовская Алина

5 место - Коценя Ника

5 место - Мазальская Анастасия

Весовая категория: +78 кг

1 место - Калюжная Екатерина

2 место - Варошко Ирина

3 место - Песляк Мария

3 место - Дук Мария

5 место - Черепанова Снежана

5 место - Янущик Ольга

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

 

Источник: Белорусская Федерация Дзюдо

Фото: mogilevnews.by

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ ПО ДЗЮДО В МИНСКЕ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ:

+375444689432

http://fighter.by/disciplines/judo