РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ДЗЮДО 2020 (ПРОТОКОЛЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Просмотров: 123
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ДЗЮДО 2020 (ПРОТОКОЛЫ, ФОТО, ВИДЕО)

Сайт JUDOKA предлагает ознакомиться с итоговыми результатами Чемпионата Европы по дзюдо 2020, который состоялся в столице Чехии с 19 по 21 ноября.

 

Финальный блок 1 день

 

 

Финальный блок 2 день

 

 

Финальный блок 3 день

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ДЗЮДО 2020

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

 

Общий

1. France (FRA)

2. Russia (RUS)

3. Georgia (GEO)

4. Azerbaijan (AZE)

5. Israel (ISR)

 

Мужчины

1. Russia (RUS)

2. Georgia (GEO)

3. Israel (ISR)

4. Azerbaijan (AZE)

5. Moldova (MDA)

 

Женщины

1. France (FRA)

2. Italy (ITA)

3. Hungary (HUN)

4. Germany (GER)

5. Portugal (POR)

 

МУЖЧИНЫ

 

Весовая категория -60 kg

1. MSHVIDOBADZE, Robert (RUS)

2. ABULADZE, Yago (RUS)

3. GARRIGOS, Francisco (ESP)

3. VERSTRAETEN, Jorre (BEL)

5. GERCHEV, Yanislav (BUL)

5. LESIUK, Artem (UKR)

7. KARAKIZIDI, Savva (GRE)

7. PANTANO, Angelo (ITA)

 

Весовая категория -66 kg

1. SAFAROV, Orkhan (AZE)

2. FLICKER, Tal (ISR)

3. LE BLOUCH, Kilian (FRA)

3. VIERU, Denis (MDA)

5. BUNCIC, Strahinja (SRB)

5. MARGVELASHVILI, Vazha (GEO)

7. PEREZ ROMAN, Daniel (ESP)

7. SEIDL, Sebastian (GER)

 

Весовая категория -73 kg

1. STERPU, Victor (MDA)

2. SHAVDATUASHVILI, Lasha (GEO)

3. MACIAS, Tommy (SWE)

3. ORUJOV, Rustam (AZE)

5. BASILE, Fabio (ITA)

5. STUMP, Nils (SUI)

7. BUTBUL, Tohar (ISR)

7. REITER, Lukas (AUT)

 

Весовая категория -81 kg

1. GRIGALASHVILI, Tato (GEO)

2. IVANOV, Ivaylo (BUL)

3. CASSE, Matthias (BEL)

3. MAISURADZE, Luka (GEO)

5. CHOUCHI, Sami (BEL)

5. DE WIT, Frank (NED)

7. ALBAYRAK, Vedat (TUR)

7. FATIYEV, Murad (AZE)

 

Весовая категория -90 kg

1. IGOLNIKOV, Mikhail (RUS)

2. MAJDOV, Nemanja (SRB)

3. GVINIASHVILI, Beka (GEO)

3. MEHDIYEV, Mammadali (AZE)

5. SHERAZADISHVILI, Nikoloz (ESP)

5. ZGANK, Mihael (TUR)

7. TOTH, Krisztian (HUN)

7. VAN T END, Noel (NED)

 

Весовая категория -100 kg

1. PALTCHIK, Peter (ISR)

2. ADAMIAN, Arman (RUS)

3. FONSECA, Jorge (POR)

3. KOTSOIEV, Zelym (AZE)

5. GEORGIEV, Boris (BUL)

5. LIPARTELIANI, Varlam (GEO)

7. GASIMOV, Elmar (AZE)

7. SISMANLAR, Mert (TUR)

 

Весовая категория +100 kg

1. BASHAEV, Tamerlan (RUS)

2. TASOEV, Inal (RUS)

3. MATIASHVILI, Levani (GEO)

3. TUSHISHVILI, Guram (GEO)

5. HEGYI, Stephan (AUT)

5. KRPALEK, Lukas (CZE)

7. SASSON, Or (ISR)

7. SPIJKERS, Jur (NED)

 

ЖЕНЩИНЫ

 

Весовая категория -48 kg

1. BOUKLI, Shirine (FRA)

2. STOJADINOV, Andrea (SRB)

3. KRASNIQI, Distria (KOS)

3. MENZ, Katharina (GER)

5. CLEMENT, Melanie (FRA)

5. MARTINEZ ABELENDA, Laura (ESP)

7. DOLGOVA, Irina (RUS)

7. LAPUERTA COMAS, Mireia (ESP)

 

Весовая категория -52 kg

1. GIUFFRIDA, Odette (ITA)

2. CHITU, Andreea (ROU)

3. LOPEZ SHERIFF, Estrella (ESP)

3. VAN SNICK, Charline (BEL)

5. KUZIUTINA, Natalia (RUS)

5. PEREZ BOX, Ana (ESP)

7. GNETO, Astride (FRA)

7. KOCHER, Fabienne (SUI)

 

Весовая категория -57 kg

1. KARAKAS, Hedvig (HUN)

2. MONTEIRO, Telma (POR)

3. CYSIQUE, Sarah Leonie (FRA)

3. STOLL, Theresa (GER)

5. ILIEVA, Ivelina (BUL)

5. PERISIC, Marica (SRB)

7. KOWALCZYK, Julia (POL)

7. MEZHETSKAIA, Daria (RUS)

 

Весовая категория -63 kg

1. AGBEGNENOU, Clarisse (FRA)

2. KRSSAKOVA, Magdalena (AUT)

3. FRANSSEN, Juul (NED)

3. TRAJDOS, Martyna (GER)

5. LESKI, Andreja (SLO)

5. SZYMANSKA, Angelika (POL)

7. DAVYDOVA, Daria (RUS)

7. TRSTENJAK, Tina (SLO)

 

Весовая категория -70 kg

1. PINOT, Margaux (FRA)

2. VAN DIJKE, Sanne (NED)

3. GAHIE, Marie Eve (FRA)

3. TAIMAZOVA, Madina (RUS)

5. BELLANDI, Alice (ITA)

5. BUTKEREIT, Miriam (GER)

7. CRISOSTOMO, Joana (POR)

7. POGACNIK, Anka (SLO)

 

Весовая категория -78 kg

1. MALONGA, Madeleine (FRA)

2. MALZAHN, Luise (GER)

3. KUKA, Loriana (KOS)

3. PRODAN, Karla (CRO)

5. PACUT, Beata (POL)

5. STANGHERLIN, Giorgia (ITA)

7. BABINTSEVA, Aleksandra (RUS)

7. SHMELEVA, Antonina (RUS)

 

Весовая категория +78 kg

1. DICKO, Romane (FRA)

2. KINDZERSKA, Iryna (AZE)

3. KALANINA, Yelyzaveta (UKR)

3. NUNES, Rochele (POR)

5. CERIC, Larisa (BIH)

5. GRABOWSKI, Jasmin (GER)

7. SAYIT, Kayra (TUR)

7. ZABIC, Milica (SRB)

 

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ ЗДЕСЬ

ФОТО ОТЧЕТ ЗДЕСЬ

 

www.octagon.by