РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕМИРНОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ ПО ДЗЮДО 2017


Просмотров: 213
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕМИРНОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ ПО ДЗЮДО 2017

Сайт www.judoka.by предлагает ознакомиться с результатами Всемирной летней универсиады по дзюдо 2017.


UNIVERSIADE JUDO 2017 FINAL RESULTS
Мужчины
-60 kg
1. FUJISAKA, Taikoh (JPN)
2. LIMARE, Vincent, Olivier, Fabric (FRA)
3. IBRAYEV, Rustam (KAZ)
3. OGUZOV, Albert (RUS)
5. BATGEREL, Myagmardorj (MGL)
5. YANG, Yung-Wei (TPE)
7. DIMARCA, Flavio (BEL)
7. RAHIMA, Alon (ISR)
-66 kg
1. AN, Baul (KOR)
2. BATTOGTOKH, Erkhembayar (MGL)
3. ABDULZHALILOV, Abdula (RUS)
3. ISODA, Norihito (JPN)
5. KYRGYZBAYEV, Gumar (KAZ)
5. SCHEIBEL, Manuel Lorenz (GER)
7. DRASKOVIC, Marko (CRO)
7. TIEFGRABER, Andreas (AUT)
-73 kg
1. TATSUKAWA, Arata (JPN)
2. URANI, Florent, Alexis (FRA)
3. KANG, Heoncheol (KOR)
3. SHAIMERDENOV, Bekadil (KAZ)
5. BOUGUEROUA, Reda (ALG)
5. VALIYEV, Telman (AZE)
7. MANUKIAN, Hievorh (UKR)
7. TATARESCU, Norin (MDA)
-81 kg
1. LEE, Seungsu (KOR)
2. LAPPINAGOV, Aslan (RUS)
3. GUTSCHE, Robin (GER)
3. TARANTO PANINI, Vinicius (BRA)
5. GOTONOAGA, Dorin (MDA)
5. PETR, Ivan (CZE)
7. CHAPARYAN, Andranik (ARM)
7. KUBIENIEC, Jakub Jan (POL)
-90 kg
1. GWAK, Donghan (KOR)
2. RETINSKII, Stanislav (RUS)
3. DADASHOV, Firudin (AZE)
3. MUKAI, Shoichiro (JPN)
5. DIESSE, Aurelien, Ulrich, Toukam (FRA)
5. ZAKARIYAYEV, Sunggat (KAZ)
7. BORENOVIC, Bosko (SRB)
7. DUDA, Davis (LAT)
-100 kg
1. KOTSOIEV, Zelym (AZE)
2. IIDA, Kentaro (JPN)
3. BILALOV, Niiaz (RUS)
3. GALANDI, Philipp (GER)
5. DOMANSKI, Tomasz Arkadiusz (POL)
5. KIM, Leehyun (KOR)
7. GOUVEIA DE SOUZA, Gabriel (BRA)
7. VAN NUFFEL, Dylan (BEL)
+100 kg
1. KAGEURA, Kokoro (JPN)
2. JU, Youngseo (KOR)
3. BRACHEV, Anton (RUS)
3. KOLESNYK, Andrii (UKR)
5. GRABOWSKI, Kamil Jozef (POL)
5. ISQUIERDO DA SILVA, Ruan (BRA)
7. BOUIZGARNE, Benjamin Bachir (GER)
7. OUCHANI, Hamza (FRA)
Open
1. OTA, Hyoga (JPN)
2. METTIS, Juhan (EST)
3. ISQUIERDO DA SILVA, Ruan (BRA)
3. TUMENOV, Musa (RUS)
5. KUMRIC, Marko (CRO)
5. ORAZBAYEV, Adil (KAZ)
7. CHEN, Sheng-Min (TPE)
7. RUDNYK, Anton (UKR)
Женщины
-48 kg
1. UMEKITA, Mai (JPN)
2. CHIBANA, Gabriela Shinobu (BRA)
3. GALBADRAKH, Otgontsetseg (KAZ)
3. JEONG, Bokyeong (KOR)
5. GANBAATAR, Narantsetseg (MGL)
5. PERSIDSKAIA, Mariia (RUS)
7. PULIYELLUMPURATH, Aswathy (IND)
7. STANKIEWICZ, Joanna (POL)
-52 kg
1. TATSUKAWA, Rina (JPN)
2. DE SOUZA VALENTIM, Eleudis (BRA)
3. PARK, Da Sol (KOR)
3. PIERUCCI, Giulia (ITA)
5. HOLTZINGER, Laura (FRA)
5. SAGITOVA, Galiya (RUS)
7. ESTEVES, Mariana (POR)
7. GANBOLD, Gantsetseg (MGL)
-57 kg
1. BENARROCHE, Lola, Marie, Christine (FRA)
2. KWON, Youjeong (KOR)
3. CRUDE ANDRADE DA SILVA, Tamires (BRA)
3. MURAI, Yui (JPN)
5. GOLOMIDOVA, Natalia (RUS)
5. RIGHETTI, Anna (ITA)
7. NICOLAESCU, Oana (ROU)
7. SCHMIDT, Anne Sophie (GER)
-63 kg
1. NOUCHI, Aimi (JPN)
2. BELKADI, Amina (ALG)
3. BAZYNSKI, Nadja (GER)
3. KOSTENKO, Valentina (RUS)
5. BLAGOJEVIC, Maja (CRO)
5. SHEVCHENKO, Anastasiya (UKR)
7. IWEMA, Iris (NED)
7. PESCHAUD, Caroline Marie Henriette (FRA)
-70 kg
1. CHIANCA TIMO, Barbara (BRA)
2. NIIZOE, Saki (JPN)
3. KIM, Seongyeon (KOR)
3. PAISSONI, Carola (ITA)
5. MAEKELBURG, Sarah (GER)
5. POO CASTREJON, Andrea Ixyoltzin (MEX)
7. AUSMA, Natascha Esmee (NED)
7. BABIC, Lucija (CRO)
-78 kg
1. FERRARI, Valeria (ITA)
2. LEE, Jeongyun (KOR)
3. BABINTSEVA, Aleksandra (RUS)
3. ZIECH, Maike (GER)
5. DE SOUSA PEREIRA, Isadora (BRA)
5. MALONGA, Madeleine, Kelly (FRA)
7. KULAGA, Paula Weronika (POL)
7. TEMMAR, Amina (ALG)
+78 kg
1. HAN, Mijin (KOR)
2. PAKENYTE, Santa (LTU)
3. INOUE, Maiko (JPN)
3. MBAIRO, Anne, Fatoumata (FRA)
5. AKBULUT, Sebile (TUR)
5. SUN, Pei-Yu (TPE)
7. SAPSAI, Anastasiia (UKR)
7. SUTALO, Ivana (CRO)
Open
1. INOUE, Akari (JPN)
2. KIM, Jiyoun (KOR)
3. GASPARIAN, Anzhela (RUS)
3. PAKENYTE, Santa (LTU)
5. JACINTO DANIEL, Sibilla Mariana (BRA)
5. KYRYCHENKO, Vasylyna-Iryna (UKR)
7. AKBULUT, Sebile (TUR)
7. ZALECZNA, Anna (POL)