В МИНСКОМ ДВОРЦЕ СПОРТА ПРОЙДЁТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО EUROPEAN JUDO OPEN MINSK 2017


Просмотров: 1085
В МИНСКОМ ДВОРЦЕ СПОРТА ПРОЙДЁТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО EUROPEAN JUDO OPEN MINSK 2017

В период с 22 по 23 июля 2017 года, в минском Дворце спорта пройдет международный турнир по дзюдо EUROPEAN JUDO OPEN MINSK 2017.

Планируется, что участие в турнире примет 477 спортсменов из 52 стран мира.

Большой интерес к данному турниру обусловлен тем, что это будут последние крупные соревнования перед чемпионатом мира, который с 28 августа по 3 сентября пройдет в венгерской столице – городе Будапеште.

Сайт JUDOKA.BY предлагает вам ознакомиться со списком спортсменов сборной Республики Беларусь по дзюдо, которые примут участие в международном турнире EUROPEAN JUDO OPEN MINSK 2017.

ЖЕНЩИНЫ

  1. Копаева Анфиса (-48 кг)
  2. Скрыпник Дарья (-52 кг)
  3. Данилович Ксения (-52 кг)
  4. Коваленко Анна (-52 кг)
  5. Миненкова Ульяна (-57 кг)
  6. Будько Ксения (-57 кг)
  7. Казаной Даниэла (-63 кг)
  8. Зайцева Евгения (-63 кг)
  9. Дубинина Яна (-63 кг)
  10. Вакарчук Валерия (-63 кг)
  11. Осипович Жанна (-70 кг)
  12. Китель Дарья (-70 кг)
  13. Трахневич Юлия (-78 кг)
  14. Концевая Дарья (-78 кг)
  15. Мартинкевич Анжела (-78
  16. Слуцкая Марина (+78 кг)
  17. Калюжная Екатерина (+78 кг)

МУЖЧИНЫ

  1. Шока Конрад (-60 кг)
  2. Климов Максим (-60 кг)
  3. Мужайло Дмитрий (-60 кг)
  4. Шока Марк (-60 кг)
  5. Бурденко Леон (-60 кг)
  6. Миньков Дмитрий (-66 кг)
  7. Борисевич Никита (-66 кг)
  8. Алиев Руслан (-66 кг)
  9. Кулиев Рамиль (-66 кг)
  10. Шока Вадим (-73 кг)
  11. Гасымов Тимур (-73 кг)
  12. Клебча Григорий (-73 кг)
  13. Клочков Владислав (-73 кг)
  14. Басенко Илья (-73 кг)
  15. Тясто Тимофей (-73 кг)
  16. Мороз Владислав (-73 кг)
  17. Гамсахурдия Константин (-73 кг)
  18. Ахрем Александр (-73 кг)
  19. Косинец Константин (-73 кг)
  20. Дубина Иван (-81 кг)
  21. Сидорик Александр (-81 кг)
  22. Шестопалов Артем (-81 кг)
  23. Кнолик Руслан (-81 кг)
  24. Воропаев Егор (-90 кг)
  25. Жуков Игорь (-90 кг)
  26. Кляусов Виктор (-90 кг)
  27. Лукашинский Дмитрий (-90 кг)
  28. Лебедев Сергей (-90 кг)
  29. Сочилович Антон (-90 кг)
  30. Гавриловец Артур (-90 кг)
  31. Свирид Никита (-100 кг)
  32. Мукете Даниэл (-100 кг)
  33. Ключников Павел (-100 кг)
  34. Тарасевич Александр (-100 кг)
  35. Игнаток Денис (-100 кг)
  36. Сенгаев Василий (-100 кг)
  37. Ваховяк Александр (+100 кг)
  38. Терпицкий Владислав (+100 кг)
  39. Кухаренко Егор (+100 кг)
  40. Радченко Артем (+100 кг)
  41. Жупиков Илья (+100 кг)

Главный тренер – Леонид Свирид

Организаторами соревнований выступают Министерство спорта и туризма, Минский горисполком, НОК и Белорусская федерация дзюдо.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

22 июля (суббота)

Мужчины: -60 кг, -66 кг, -73 кг

Женщины: -48 кг, -52 кг, -57 кг, -63 кг

10:00 - предварительные схватки, полуфиналы

16:30 - церемония открытия

17:00 - финалы

23 июля (воскресенье)

Мужчины: -81 кг, -90 кг, -100 кг, +100 кг

Женщины: -70 кг, -78 кг, +78 кг

10:00 - предварительные схватки, полуфиналы

16:00 - финалы

Источник: mst.by